Регистрация    Войти
Авторизация
Главное / Украинский теннис / ATP

Александр Долгополов: "После проигрыша второго сета я не переживал" (+видео)

Комментарии украинского теннисиста после победы в своем стартовом матче в Вашингтоне.
Александр Долгополов: "После проигрыша второго сета я не переживал" (+видео)
Александр Долгополов, 11-й сеяный на "Citi Open", обыграл во втором раунде Джордана Томпсона из Австралии (6-4 1-6 7-6(4).

- Во втором сете я не делал что-то неправильно, - говорит Долгополов. - Я проиграл гейм на своей подаче, в котором вел 40-0. Так что, это был мой не самый удачный гейм. Потом у меня было три брейкпоинта и мне не удалось реализовать ни один из них. Томпсон защитил подачу, а затем я снова проиграл свой гейм на одном брейкпоинте. В общем-то, сет закончился однозначно в пользу соперника, но у каждого были шансы. Свои он реализовал, а у меня не получилось. Поэтому я сильно не переживал, а просто продолжил играть уже в третьем сете.

Я единственный действующий чемпион в сетке участников? Что ж, мне нравится играть в Вашингтоне, здесь хорошо принимают, все очень удобно устроено для игроков. Матчи не начинаются в самый разгар жары, поэтому играть очень комфортно. Конечно, я счастлив снова выступать здесь, поскольку именно в Вашингтоне я добыл свою самую большую победу и самый значимый титул

В третьем раунде украинец сыграет с восьмым сеяным Сэмом Куэрри (США).


 

Добавлено: Maria Melnyk  20/07/16 15:31  Просмотров: 2 481  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.