Главное / Украинский теннис

Гонконг. Бейгельзимер была в шаге от победы над Уильямс

Украинка несколько раз выходила вперед в решающей партии, но не удержала преимущество.
Название: "Prudential Hong Kong Tennis Open"
Категория: International
Место проведения: Гонконг, САР
Время проведения: 12-18 октября
Сумма призовых: $226,750

Одиночный разряд. 1-й круг.
Юлия Бейгельзимер (Украина, LL) - Винус Уильямс (США, 3) 6-2 4-6 4-6

В первом сете Бейгельзимер дважды смогла сделать брейк, что обеспечило ей комфортный отрыв в партии (4-1), который она в итоге довела до победы. Далее Уильямс гарантировала себе лидерство во втором сете с таким же счетом, но украинка вернула потерянное очко и установила равенство в партии (4-4). Но записать пятый гейм в свой актив не смогла.

Решающая партия начинается с брейка Бейгельзимер, но американка не дает нашей теннисистке уйти в отрыв. Со счета 1-2 соперницы поочередно выигрывают геймы на подаче друг друга, пока Уильямс не ставит финальную точку в этом поединке. Матч продолжался 2 часа и 14 минут.

Добавлено: Maria Melnyk  13/10/15 15:35  Просмотров: 2 487  Рейтинг: 0