Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "О матче с Мугурусой буду думать завтра, потому что сегодня иду на концерт "Океан Ельзи"

Комментарии первой ракетки Украины после победы в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Элина Свитолина: "О матче с Мугурусой буду думать завтра, потому что сегодня иду на концерт "Океан Ельзи"
> Индиан-Уэллс. Третий. Элина Свитолина - Дарья Гаврилова 6-2 6-1

- Я стараюсь не думать о том, играю ли я сейчас в свой самый лучший теннис. Я уже достигла многого из того, чего хотела, и очень счастлива, что мой успех продолжается.

Каждый матч - это отдельная история, и на данный момент у меня уже есть несколько хороших историй в этом сезоне. Я просто стараюсь наслаждаться тем, что у меня есть сегодня. После Майами у меня будет перерыв, когда мы с моей командой сядем и обсудим все, что мне удавалось делать хорошо и над чем еще нужно работать. Во время межсезонья это сработало и я хочу продолжать учиться.

По поводу матча с Мугурусой, я знаю, что сегодня она провела тяжелый поединок. Как-то больше об этой встрече я не думала, потому что иду на концерт популярной украинской группы "Океан Ельзи", которая выступает в Лос-Анджелесе. Об этом были все мои мысли сегодня. У меня еще будет день отдыха завтра, тогда я и подумаю со своей командой о предстоящем матче, у меня буде разминка, тренировка, а дальше посмотрим.

 

Источник: wtatennis.com

Фото: Tennis Photo Network.
Добавлено: Maria Melnyk  13/03/17 07:23  Просмотров: 4 825  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.