"AEGON OPEN NOTTINGHAM" - ATP Challenger Tour
Ноттингем, Великобритания • 12-18 июня • трава • € 127,000
Сетка турнира:
ссылка

Илья Марченко (Украина) / Константин Кравчук (Россия) - [3] Эндрю Уиттингтон (Австралия) / Марк Полманс (Австралия) 6-4 3-6 10-7

Илья Марченко и Константин Кравчук сыграют в парном четвертьфинале против дуэта Сергей Стаховский / Мариуш Копил.

Напомним, что сегодня Марченко и Стаховский разыграют путевку в 1/4 финала в одиночной сетке "челленджера" в Великобритании.

Для победы над третьими сеяными Марченко и Кравчук потратили 1 час и 10 минут, а на решающем тайбрейке сумели отыграться со счета 2-4.

Добавлено: Maria Melnyk  14/06/17 13:28  Просмотров: 2 203  Рейтинг: 0