Новости / Украинский теннис

Бергамо. Марченко выбывает в парном разряде

Украино-российский дуэт Илья Марченко / Константин Кравчук не сумел выйти в полуфинал парных соревнований на турнире ATP Challenger Tour с призовым фондом €42,500+H в Бергамо (Италия).

В напряженном поединке, продолжавшемся 1 час 42 минуты Марченко и Кравчук уступили китайско-тайваньской паре Гонг / Пенг 6-3 6-7(10) 10-12. Отметим, что на тайбрейке второго сета Илья и Константин не реализовали три матчбола.

Теперь Илья Марченко сосредоточится на выступлениях в одиночном разряде, где он завтра проведет свой четвертьфинальный поединок.

Добавлено: admin  12/02/15 22:40  Просмотров: 1 210  Рейтинг: 0