Схевенинген. Стаховский cыграет в парном четвертьфинале

Сергей Стаховский празднует победу в первом круге в парной сетке "челленджера".
"The Hague Open 2017" - ATP Challenger Tour
Схевенинген, Нидерланды • 17-23 июля • грунт • € 64,000

После успешного старта в одиночном разряде украинец оформил победу и в первом матче в паре. Сергей Стаховский вместе с японцем Таро Даниэлем обыграли пару Жоао Домингес / Хуан Лондеро со счетом 6-2, 4-6, 10-8. В решающей партии Стаховский и Даниэль уступали 2-6, но смогли переломить ход игры и вырвать победу. В четвертьфинале украино-японский дуэт встретится либо с первыми сеяными Кравиц / Кречмер, либо с парой Ковалик / Циципас.

Во втором раунде одиночного турнира Сергея Стаховского ожидает поединок против итальянца Симоне Болелли (статистика в личном противостоянии: 2-2).

Добавлено: Maria Melnyk  18/07/17 21:55  Просмотров: 2 014  Рейтинг: 0