Схевенинген. Стаховский проходит во второй круг

Сергей Стаховский успешно стартует на "челленджере" в Нидерландах.
"The Hague Open 2017" - ATP Challenger Tour
Схевенинген, Нидерланды • 17-23 июля • грунт • € 64,000

В первом раунде украинец одолел одного из победителей квалификации - немца Георга фон Массова, который в отборочной сетке был посеян восьмым. Для победы Стаховскому потребовался 1 час и 20 минут. По ходу стартового сета Сергей уступал 2-4, но сумел сравнять счет и получить преимущество на тайбрейке: 7-6(5). Во второй партии Стаховский оформил два брейка и не дал сопернику подобраться к брейкпоинтам на своих геймах: 6-2.

Дальше нашего теннисиста ожидает противостояние с сильнейшим в матче Михиль де Кроме - Симоне Болелли.

Добавлено: Maria Melnyk  17/07/17 17:05  Просмотров: 2 487  Рейтинг: 0