Леся Цуренко зачехляет ракетку на старте соревнований в Канаде.
Rogers Cup - WTA Premier 5
Торонто, Канада • 7-13 августа • хард • $2,735,139
Действующая чемпионка: Симона Халеп (Румыния)

Леся Цуренко (Украина) - [11] Доминика Цибулкова (Словакия) 6-7(3) 4-6

Уступив в упорном стартовом сете на тайбрейке (соперницы по три раза обменивались брейками, а Цуренко упустила возможность подать на партию при счете 6-5), украинке не удалось перевести матч в решающий сет. Во второй партии Цибулкова вышла вперед с двойным брейком, Цуренко один гейм на подаче соперницы отыграла, однако словачка смогла удержать преимущество в брейк до конца встречи. Поединок продолжался 1 час и 49 минут.

Добавлено: Maria Melnyk  7/08/17 22:19  Просмотров: 3 713  Рейтинг: 0