Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

US Open. Шарапова получила wild card в основную сетку

USTA назвала имена обладательниц приглашений в основную сетку и квалификацию соревнований
US Open. Шарапова получила wild card в основную сетку
Как сообщает официальный сайт турнира, вернувшаяся в этом сезоне после полуторагодовой дисквалификации за нарушение антидопинговых правил россиянка выступит в основной сетке US Open благодаря wild card. Отметим, что ранее Шарапова также получала приглашение на турнирах в Торонто и Цинциннати, но вынуждена была отказаться от участия из-за травмы плеча.

Помимо уроженки Нягани, в одиночном разряде выступит Тэйлор Таунсенд и чемпионка юниорского турнирав в прошлом сезоне Кайла Дэй. Напомним, что ранее обладательницами wild card стали: победительница чемпионата NCAA Бриенна Минор, а также 18-летние американки София Кенин и Эшли Кретцер, которые одержали победу в US Open Wild Card Challenge и Национальном чемпионате U18 соответственно.

По обмену с Французской федерацией тенниса wild card также получила Амандин Эсс, а представительница Австралии определится в концовке этой недели в специальном турнире среди восьми теннисисток.

Также организаторы определили теннисисток, которым будет предоставлена wild card в отборочный турнир (22-25 августа). Ими стали: чемпионка юниорского Уимблдона-2016 в паре 18-летняя Усве Майтане Арконада, финалистка Национального чемпионата U18 Келли Чен, победительница чемпионата NCAA в паре Франческа Ди Лоренцо, экс-87-я ракетка мира Виктория Дюваль, 17-летняя Эшли Лэйхи, 20-летняя Катерина Стюарт, финалистка юниорского Уимблдона-2017 Энн Ли, а также чемпионки юниорского Ролан Гаррос и Уимблдона соответственно 15-летняя Уитни Осигве и 17-летняя Клэр Лю.

Фото: Getty Images
 

Добавлено: HomeAlone  15/08/17 19:20  Просмотров: 3 069  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.