Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / ITF

Дунакеси. Завацкая и Ястремская сыграют в полуфинале

Украинские теннисистки будут бороться за выход в финал 60-тысячника в Венгрии
Дунакеси. Завацкая и Ястремская сыграют в полуфинале
Первой путёвку в полуфинал оформила Катарина Завацкая, которой понадобилось более двух с половиной часов, чтобы справиться с восьмой сеяной румынкой Ириной Марией Бара: 7:6(1), 6:3.

В первом сете украинка уверенно была впереди со счётом 5:2, но соперница сумела выиграть три гейма подряд, а затем перевести игру на тай-брейк, в котором Завацкая проиграла всего один розыгрыш.

Второй сет Бара начала с брейка и повела 2:1, но до конца встречи Катарина проиграла румынке всего один гейм. Дальше 17-летней уроженке предстоит сыграть против ещё одной представительницы Румынии Александрой Каданцу, посеянной на турнире под пятым номером.

Спустя менее часа к Завацкой в полуфинале присоединилась её ровесница из Одессы Даяна Ястремская, которая впервые в этом сезоне сыграет на данной стадии турнира в одиночном разряде. За полтора часа украинка обыграла облдательницу wild card из Венгрии Анну Бондар: 6:2, 6:3.

Следующей соперницей Ястремской будет также венгерка, которая определится в противостоянии между Агнеш Букта или Панной Удварди.
 

Добавлено: HomeAlone  1/09/17 15:52  Просмотров: 3 177  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.