Жуэ-ле-Тур. Завацкая не смогла пробиться в финал турнира

Катарина Завацкая уступила в полуфинале 25-тысячника во Франции

17-летняя украинка не сумела восстановится после двух предыдущих изнурительных матчей, которые в общей сложности продолжались практически семь часов, и сегодня провела на корте всего 54 минуты.

Обидчицей Завацкой выступила представительница Франции Миртиль Жорж, которая обыграла нашу теннисистку со счётом 6:1, 6:2. Катарине удалось сделать один брейк, но на своей подаче подаче она взяла только два гейма.

За выступление на турнире в Жуэ-ле-Тур уроженка Луцка заработала 18 рейтинговых очков и $1,144 призовых.

Добавлено: HomeAlone  20/10/17 19:48  Просмотров: 2 114  Рейтинг: 0