Каролин Гарсия: "После первого сета я не верила, что смогу выиграть"

Французская теннисистка рассказала о победе над Каролин Возняцки на Итоговом турнире

В третьем раунде Красной группы Гарсия вырвала победу у представительницы Дании, проигрывая в решающем сете со счётом 5:3.

"В первом сете Каролин играла просто невероятно и вообще не оставила мне шансов. Я была подавлена и не верила, что смогу выиграть. Но в начале второго сета я сказала себе, что мне уже нечего терять, и постаралась играть лучше, интенсивнее работать ногами.

Наконец я нашла свой ритм. Как и в прошлом матче [против Элины Свитолиной] в моей игре были спады, но и сегодня я завершила его победой"
, - сказала француженка в послематчевом интервью на корте.

Добавлено: HomeAlone  27/10/17 15:00  Просмотров: 2 935  Рейтинг: 0