Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Гарсия: "Мы со Свитолиной боролись за каждое очко, это была настоящая битва"

Французская теннисистка рассказала о победе над Элиной Свитолиной во втором раунде группового этапа

Француженка выиграла четыре гейма подряд в концовке встречи и победила представительницу Украины со счётом 6:7(7), 6:3, 7:5.

"Это была потрясающая битва. Наш предыдущий матч с Элиной тоже оказался очень упорным, сегодня мы вновь бились за каждое очко. Я очень рада, что сумела преуспеть. Я знала, что у меня есть шанс добиться победы, поэтому я старалась воспользоваться им по полной.

При счёте 3:5 в третьем сете я решила, что надо играть ещё более агрессивно. У меня стали проходить удары по линии, я поняла, что наладила прицел, поэтому стала наносить разящие удары. При этом в затяжных розыгрышах я оставалась спокойной, и это дало результат.

Ещё пару недель назад я не ожидала, что вообще тут сыграю, поэтому подготовка была непростой. На корте я ощущаю нервозность, но та работа, которую я провожу на тренировках, приносит плоды. Очень рада одержать первую победу на Итоговом турнире"
, - цитирует Гарсию официальный сайт WTA.


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  26/10/17 09:00  Просмотров: 2 789  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.