Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Элина Свитолина: "Я покидаю Сингапур в хорошем настроении"

Первые комментарии украинки после победы в заключительном матче группового этапа.

Элина Свитолина оформила дебютную победу на Итоговых соревнованиях, обыграв со счетом 6-3, 6-4 лидера мирового рейтинга Симону Халеп. Ранее сегодня в Красной группе Каролин Гарсия в трех партиях одолела Каролин Возняцки, лишив украинку шансов на квалификацию в полуфинал при любом результате матча с Халеп.

"Не самая лучшая неделя для меня. Сегодня был мой последний матч в сезоне, я просто играла очень свободно, - призналась Свитолина. - Это был хороший поединок, я очень-очень счастлива, что смогла финишировать победой и теперь уезжаю с чем-то хорошим.

У меня был невероятный год, моей целью всегда было закончить сезон на Итоговом турнире. Этот год я начала не так хорошо, но потом стала выигрывать титулы. Для меня это был хороший сигнал, что я на правильном пути. Да, я очень-очень счастлива, что смогла выступить здесь. Теперь я покидаю Сингапур в хорошем настроении и это все, что имеет значение сейчас".


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  27/10/17 16:41  Просмотров: 3 779  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.