Украино-румынская пара потерпела поражение во втором матче группового этапа.

Действующие чемпионки: Ипек Сойлу (Турция) и Сюй Ифань (Китай)
Составы и турнирное положение в группах: ссылка

Группа Лотос
Ольга Савчук / Ралука Олару - Дуань Инъин/Хань Синьюнь 3-6 7-5 7-10

Со счетом 3-1 вели по ходу первой партии Ольга и Ралука, но затем упустили пять геймов подряд. Украинке и румынке удалось взять верх в равном втором сете, чтобы перевести игру на решающий тайбрейк. Девушки несколько раз обменивались мини-брейками. Савчук и Олару лидировали 7-5, после чего следующие пять розыгрышей остались в активе соперниц. Матч продолжался 1 час и 50 минут.

Дуань Инъин и Хань Синьюнь обеспечат себе путевку в финал турнира в случае победы над третьей парой в группе Лотос - Чжаоксюань Ян/Чень Лян, которую в своем первом поединке обыграли Савчук и Олару.

Добавлено: admin  2/11/17 16:45  Просмотров: 2 088  Рейтинг: 0