Нант. Янчук уступает третьей ракетке турнира

Ольга Янчук не смогла пробиться в финал 25-тысячника во Франции

В полуфинале турнира 22-летняя украинка встречалась с представительницей Нидерландов Рихель Хогенкамп и проиграла сопернице со счётом 4:6, 4:6.

В стартовом сете Янчук сравняла счёт после 2:4 в пользу голландки, но затем не реализовала геймбол и под ноль проиграла гейм на подаче Хогенкамп.

Дважды сделав брейк, Рихель вышла вперёд 4:1, после чего одна из участниц встречи взяла медицинский тайм-аут. Перерыв пошёл на пользу Ольге - киевлянка сравняла счёт, но затем вновь проиграла свою подачу и последующий за ней гейм.

За участие на турнире в Нанте теннисистка заработала 18 рейтинговых очков и $1,144 призовых.

Добавлено: HomeAlone  5/11/17 08:30  Просмотров: 3 699  Рейтинг: 0