Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Джек Сок: "Выступление на Итоговом турнире? У меня в планах был гольф с Иснером"

Чемпион заключительного Мастерса в сезоне поделился эмоциями после победы в Париже.

Джек Сок во вчерашнем финале на Rolex Paris Masters обыграл Филипа Крайиновича и получил не только первый одиночный титул серии АТР 1000, но и последнюю путевку на Итоговый турнир сезона в Лондоне.

"Многое случилось впервые. Все началось с Открытого чемпионата Франции, когда я впервые попал в 1/8 на турнире Большого Шлема, - вспоминает Сок. - Теперь я выиграл свой первый Мастерс в Париже. Я впервые попаду в топ-10 рейтинга и впервые пройду на Итоговый турнир сезона. Сейчас происходит столько эмоциональных моментов, что я не могу дождаться, когда вместе с командой смогу этим насладиться.

Определенно, я еще не прочувствовал все происходящее до конца. И не знаю, когда это случится. На данный момент я просто хочу порадоваться вместе с моей командой. Они прошли со мной через все. Я с нетерпением жду, когда увижусь с семьей, и смогу разделить эти эмоции с каждым.

Я бы соврал, если бы сказал, что полтора года назад был готов ментально к победам в таких матчах. Это то, над чем я очень тяжело работал. Если ты окунешься в работу и будешь продолжать бороться, то что-то хорошее произойдет. Даже что-то сумасшедшее. Это спорт и также причина, почему мы играем.

На следующей неделе у меня была запланирована поездка на гольф в Огасту с Джоном Иснером, которая могла стать довольно особенной. Но теперь я жду, когда мы увидимся с ним на его свадьбе через пару месяцев. Я бы хотел сыграть с Джоном в финале сегодня, чтобы у нас также был и такой запоминающийся момент".

Итоговый турнир сезона в Лондоне стартует в воскресенье, 12 ноября.
 

Источник: atpworldtour.com

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  6/11/17 10:17  Просмотров: 2 143  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.