Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Милан. Чорич выиграл второй матч, дебютная победа Шаповалова в группе

На турнире Next Gen ATP Finals сыграны все поединки второго раунда на групповом этапе.

Next Gen ATP Finals
Милан, Италия • 7-11 ноября • хард (зал) • $1,275,000
Расписание: здесь
Сетка турнира: ссылка


ГРУППА A. Второй раунд
[3] Денис Шаповалов (Канада) - [8] Джанлуиджи Квинци (Италия) 4-1 4-1 3-4(5) 4-3(5)

За полтора часа борьбы Шаповалов смог выполнить четыре брейка и отдал сопернику один гейм на своей подаче. Квинци удалось перевести игру в четвертую партию, когда канадец не подал на победу в третьем сете. Защитив все свои подачи, Денис сделал три мини-брейка и проиграл два своих розыгрыша на тай-брейке в четвертой партии.

ГРУППА В. Второй раунд
[5] Борна Чорич (Хорватия) - [7] Даниил Медведев (Россия) 4-3(5) 2-4 4-1 4-2

Определив победителя стартового сета на тайбрейке, далее теннисистам достаточно было сделать по одному брейку, чтобы выиграть партию (Медведев взял второй сет, а следующие две партии на свой счет записал Чорич). Теннисисты провели на корте полтора часа.

По итогам двух дней обеспечить себе путевку в полуфинал удалось Хёну Чону из квартета А. За выход в полуфинал в этой группе поспорят Денис Шаповалов и Андрей Рублев, в активе которых теперь по одной победе и по одному поражению.

В группе В из борьбы за место в 1/2 выбывает Джаред Дональдсон, который проиграл оба своих матча. Борна Чорич с двумя победами на своем счету, Карен Хачанов и Даниил Медведев (выиграли по одному поединку) претендуют на путевку в полуфинал турнира.


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  9/11/17 09:38  Просмотров: 1 749  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.