Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Хамад Меджедович: "Еще не открывал свой телефон, но уверен, что Новак Джокович прислал сообщение, чтобы поздравить меня"

Сербский теннисист Хамад Меджедович прокомментировал свою победу в финале молодежного Итогового чемпионата АТР
Хамад Меджедович: "Еще не открывал свой телефон, но уверен, что Новак Джокович прислал сообщение, чтобы поздравить меня"
"Чувствую себя просто потрясающе. Это было что-то нереальное и до сих пор остается таковым. Довольно сложно все это переварить. Это был действительно сложный матч. После первого сета я был на грани того, чтобы сойти с ума, ведь у меня было два сет-поинта, а его проиграл. Рад, что мне удалось сохранить спокойствие и концентрацию.

Выиграть этот титул - очень многое значит для меня. То, что ранее здесь побеждали те, кто сейчас выигрывают большие титулы - это придает уверенности и заряжает энергией на следующий сезон. Я буду вступать в следующий сезон с гораздо большей уверенностью.

У меня достаточно мощная игра и сильные удары, но мне еще есть над чем поработать с тренером. Физически мне нужно стать намного лучше, и я использую для этого предсезонную подготовку, а также мне нужно улучшить свою концентрацию на корте.

Что я думаю о том, что два серба выиграли Итоговые чемпионаты? Конечно это очень здорово для Сербии. Я очень горжусь тем, что завоевал этот титул для своей страны. Я еще не открывал свой телефон, но уверен, что Новак Джокович прислал сообщение, чтобы поздравить меня. Конечно я безумно рад, что в какой-то степени иду по его стопам".

20-летний Хамад Меджедович в этом году выиграл три титула ATP Challenger Tour и дошел до полуфинала на турнирах АТР Гштааде и Астане. Серб занимает 110-е место в рейтинге АТР, а в середине октября поднимался на рекордную для себя 102-ю позицию.

+

Друзья, проект "Большой теннис Украины" просит вашей поддержки!
Наш ресурс за все время своего существования, никогда не имел спонсоров и существовал только за счет рекламы.
Сейчас, мы очень хотим сохранить наш проект и продолжать развиваться после нашей победы!
Поддержите наш сайт любой доступной для вас суммой ПО ССЫЛКЕ. Это займет ровно одну минуту для вас и поможет нам выжить, чтобы продолжать радовать вас новостями из мира тенниса.
Спасибо, что остаётесь с нами.
Все будет Украина! 💙💛

🔔 Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViber
 

Источник: nextgenatpfinals.com


Добавлено: admin  3/12/23 16:10  Просмотров: 2 911  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.