Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

ATP Finals. Действующие чемпионы снова сыграют в финале

Хенри Континен и Джон Пирс продолжают защиту титула.

Nitto ATP Finals
Лондон, Великобритания • 12-19 ноября • хард (зал) • $8,000,000
Действующий чемпион: Хенри Континен / Джон Пирс
Расписание: здесь
Сетка турнира: ссылка


Полуфинал
[2] Хенри Континен (Финляндия) / Джон Пирс (Австралия) - [4] Джейми Маррей (Великобритания) / Бруно Суарес (Бразилия) 7-6(2) 6-2

Финско-австралийский дуэт попробует завоевать второй трофей на Итоговом чемпионате. Напомним, в прошлом году теннисисты одолели в решающем матчем пару Раджив Рам / Равен Клаасен.

Сегодня Хенри и Джон продолжили беспроигрышную серию встреч с парой Маррей / Суарес, которым не проигрывали предыдущие четыре матча. На счету фина и австралийца два брейка и ни одного проигранного гейма на своей подаче. В последний раз соперники встречались на корте на Мастерсе в Шанхе, где Континен и Пирс выиграли только на решающем тайбрейке.

В финале прошлогодние победители сойдутся в противостоянии с действующими первыми ракетками мира - парой Лукаш Кубот / Марсело Мело. Польско-бразильский дуэт ранее сегодня обыграл в полуфинале Майкла Винуса и Райана Харрисона.

Континен и Пирс ведут в статистике матчей с Куботом и Мело 3-1. В октябре теннисисты также встречались в финале - на Мастерсе в Шанхе, где Джон и Хенри оформили победу в двух сетах (6-4, 6-2).

 
Фото: AFP.
Добавлено: Maria Melnyk  18/11/17 21:44  Просмотров: 2 039  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.