Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Рафаэль Надаль снимается с турнира в Брисбене

Первая ракетка мира пропустит стартовую игровую неделю из-за травмы колена


"С грустью сообщаю, что не приеду в этом году в Брисбен. Я был настроен играть, но всё еще не готов к выступлениям после длинного сезона и позднего старта моей подготовки. Всегда был рад начинать месяц в Брисбене. 4-го числа мы встретимся с моими австралийскими болельщиками в Мельбурне, где я начну подготовку к открытому чемпионату Австралии", - написал Рафаэль Надаль на своей странице в Twitter. В прошлом году Надаль уступил в четвертьфинале турнира в Брисбене Милошу Раоничу. Место Надаля в основной сетке займет австралиец Мэттью Эбден.

Напомним, что испанец из-за травмы правого колена уже отменил своё выступление на выставочном турнире в Абу-Даби, который стартует сегодня, а в конце сезона снялся с Мастерса в Париже и Итогового чемпионата в Лондоне. Два дня назад испанский теннисист опубликовал свой календарь турниров на 2018-й год, в котором планировал выступить на 18-ти турнирах.
 
Фото: AFP PHOTO.
Добавлено: admin  28/12/17 08:18  Просмотров: 3 873  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.