Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Снигур и Шумейко берут титулы на турнире в Словакии

Украинские теннисисты стали чемпионами в одиночном разряде соревнований

Сегодня в городе Сенец завершился международный юниорский турнир ITF Juniors среди игроков до 18 лет второй категории. По итогам недели победу в одиночных турнирах среди девушек и парней праздновали наши теннисисты.

15-летняя Дарья Снигур, получившая третий номер посева, по ходу соревнований проиграла всего один сет своим соперницам, а в финале обыграла четвёртую сеяную француженку Манон Леонар: 6:2, 6:3.

Данный титул стал для киевлянки вторым в её карьере. В марте прошлого года Снигур стала победительницей турнира аналогиченой категории в Узбекистане.

17-летний Павел Шумейко был на турнире в Словакии тринадцатым сеяным и на пути к своему третьему титулу также проиграл один сет. Уроженец Киева оказался сильнее четвёртого номера посева Иржи Легечки из Чехии: 6:4, 6:2.

Отметим, что в третьем круге Шумейко встречался с первой ракеткой турнира Леонидом Шейнгезихтом, отдав болгарину всего два гейма: 6:1, 6:1.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  14/01/18 15:30  Просмотров: 4 006  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.