Кобленц. Стаховский будет бороться за место в финале

"Koblenz Open" - ATP Challenger Tour
Кобленц, Германия • 16-21 января • хард • €43,000
Сетка турнира: ссылка

Сергей Стаховский (Украина, 3) - Мохаммед Сафват (Египет) 6-2, 6-1

Теннисисты провели всего 49 минут на корте. Сафват повел на старте 2-1, но после этого до конца встречи выиграл только один гейм. На счету Стаховского - пять брейков.

В 1/2 финала турнира украинец сыграет с 25-летнем немцем Матсом Мораингом (ATP 205). Для игроков это будет первый очный поединок в туре.

В парной сетке также продолжает борьбу Владимир Ужиловский. Украинец вместе с поляком Гжегожем Панфилом одержал победу в четвертьфинале (4-6, 6-1, 10-4 против пары Мёллер/Чоински). В полуфинале украино-польский дуэт встретится с лидерами посева, парой Сандер Арендс / Антонио Санчич.

Добавлено: Maria Melnyk  19/01/18 21:25  Просмотров: 1 807  Рейтинг: 0