Амьен. Завацкая будет бороться за место в финале турнира

Катарина Завацкая сыграет в полуфинале 15-тысячника во Франции

В четвертьфинальном матче 18-летняя украинка, посеянная под первым номером, обыграла восьмую ракетку соревнований - Лею Толе из Франции: 6:4, 6:2.

Матч продолжался 1 час 35 минут, и за это время Завацкая подала один эйс, допустив пять двойных ошибок, и реализовала шесть из восьми брейк-поинтов.

В полуфинале Катарина сыграет против ещё одной француженки - третьей сеяной на турнире Присциллы Хайзе. В прошлом году теннисистки встречались в первом круге 100-тысячника в Пуатье, который завершился победой представительницы Украины.

Добавлено: HomeAlone  9/03/18 16:01  Просмотров: 4 038  Рейтинг: 0