Жуэ-ле-Тур. Завацкая выходит в четвертьфинал, отыграв матчбол

Катарина Завацкая поборется за место в полуфинале 25-тысячника во Франции

В матче второго круга 17-летней украинке, посеянной на турнире под шестым номером, понадобилось почти четыре часа, чтобы обыграть представительницу Польши Катаржину Питер: 4:6, 7:6(1), 6:2.

Отметим, что во втором сете Завацкая проигрывала со счётом 3:5, а в десятом гейме на подаче польки не позволила ей реализовать матчбол.

По ходу матча, который продолжался 3 часа 47 минут, Катарина дважды подала навылет, допустив три двойные ошибки, и реализовала пять из семнадцати брейк-поинтов. Следующей соперницей уроженки Луцка станет третья сеяная в Жуэ-ле-Тур немка Анна Цайя.

Добавлено: HomeAlone  18/10/17 17:51  Просмотров: 2 691  Рейтинг: 0