Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Елена Остапенко: "Несмотря на поражение в финале, турнир в Майами придал мне уверенности"

Комментарии латвийки после поражения в решающем матче Miami Open

В матче за титул 20-летняя теннисистка проиграла американке Слоан Стивенс.

"Я уступала в первом сете, и думаю, мы обе были уставшими, потому что это был финальный матч и, конечно же, на нас было большое давление. Иногда я пробивала так, как не должна была и, сравнивая с предыдущими матчами, я не была так последовательна.

Слоан - потрясающая теннисистка и она отлично передвигалась по корту сегодня. Я же в решающих моментах, когда должна была выигрывать розыгрыш, промахивалась. Также после первого сета я существенно сдала, хотя должна была продолжать бороться.

К слову, я ожидала, что трибуны будут болеть больше за неё, но очень много людей поддерживали и меня. Я видела флаги Латвии, слышала латвийскую речь, поэтому мне было очень приятно.

Несмотря на поражение в финале, этот турнир придал мне уверенности. Я провела здесь отличные матчи, потому что старт сезона оказался для меня немного тяжёлым, но сейчас я возвращаюсь к своей прежней форме и с нетерпением жду следующих турниров"
.

 

Источник: www.youtube.com/MiamiOpenTennis


Добавлено: HomeAlone  1/04/18 13:37  Просмотров: 3 815  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.