Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Слоан Стивенс: "Знала, что если буду продолжать бороться, у меня появится возможность победить"

Комментарии американки после победы в полуфинале турнира в Майами

Одиннадцатая ракетка мира проведет шестой финал в карьере, справившись с Викторией Азаренко.

"Я знала, что мне предстоит тяжёлый матч, несмотря на то, что я обыграла её на турнире в Индиан-Уэллсе. Раньше я ей вообще проиграла три раза, поэтому сегодня я тоже должна была бороться и показывать свой лучший теннис.

В начале второго сета... Что же, я не делала ничего неправильного, я не играла ужасно. Да, я допускала ошибки, но я не чувствовала, что нахожусь вне игры. Я знала, что если буду продолжать бороться, у меня появится возможность победить, так я и сделала"
.

Также американка рассказала о том, почему после победы на US Open не смогла показывать тот теннис, который был в Нью-Йорке.

"Нет, никакого включателя нет. Мне просто нужно было время для того, чтобы собраться с мыслями, вернуться в форму и быть уверенной в том, что я готова играть. Я знала, что у меня была не очень хорошая подготовка перед сезоном, поэтому те два поражения в начале года меня не беспокоили. Если ты не чувствуешь себя на 100%, то не стоит ожидать многого".

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  30/03/18 17:07  Просмотров: 3 036  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.