Стамбул. Познихиренко проигрывает во втором круге

Анна Познихиренко выбыла из одиночного разряда на турнире ITF в Турции

В матче за выход в четвертьфинал турецкого 60-тысячника 24-летняя украинка за 2 часа 16 минут уступила 17-летней Анастасии Потаповой из России: 6:2, 5:7, 5:7.

По ходу встречи Познихиренко четыре раза подала навылет, при этом допустив шесть двойных ошибок, и реализовала семь из десяти брейк-поинтов.

На счету россиянки два эйса и пять двойных ошибок, и также семь сделанных брейков. Отметим, что Потапова выиграла всего на один розыгрыш больше, чем наша теннисистка: 100-99.

Анна продолжит участие на турнире в парном разряде, где сегодня вместе с Сабиной Шариповой из Узбекистана проведёт матч первого круга. За выступление в одиночном турнире киевлянка заработала восемь очков в рейтинг WTA.

Добавлено: HomeAlone  11/04/18 14:30  Просмотров: 4 001  Рейтинг: 0