Монте-Карло. Стаховский проигрывает в финале квалификации

Сергей Стаховский не сумел пройти в основную сетку Мастерса.

Rolex Monte-Carlo Masters - ATP World Tour Masters 1000
Монте-Карло, Монако • 15-22 апреля • грунт • € 5,238,735
Действующий чемпион: Рафаэль Надаль (Испания)

В финале квалификации украинец потерпел поражение от двенадцатого сеяного Душана Лайовича: 6-4, 6-4 в пользу серба.

Уступив один гейм на своей подаче в концовке стартового сета, уже во второй партии Стаховский лидировал с брейком (3-0), но не удержал преимущество. Лайович сравнял счет, а затем "под ноль" выиграл еще один брейк, после чего подал на победу. Матч продолжался 1 час и 22 минуты.

До этого поединка украинец вел в статистике встреч с Лайовичем 3-0. В прошлом году соперники также сыграли друг с другом в квалификации в Монако - тогда победа была за нашим игроком в трех партиях.

Добавлено: Maria Melnyk  15/04/18 16:17  Просмотров: 2 852  Рейтинг: 0