Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Ролан Гаррос

Катерина Бондаренко: "В Мадриде у меня было сотрясение, я еще не полностью восстановилась"

Украинская теннисистка прокомментировала свой стартовый поединок на Ролан Гаррос.

В матче первого круга Катерина Бондаренко проиграла Донне Векич из Хорватии: 2-6, 4-6.

"Сегодня я не играла на все свои 100%, сконцентрироваться было очень тяжело. Донна играла хорошо. У меня было сотрясение в Мадриде, я две недели ничего не делала. Думаю, что это связано с этим, я еще не полностью восстановилась. Игровой практики не было три недели, я сыграла один матч в Нюрнберге, но не считаю, что от одного матча восстановилась моя игровая практика. Считаю, что поэтому я не могу сосредоточиться.

Тогда в Мадриде я закончила матч, но на следующий день не могла функционировать, скажем так. Меня все время наблюдала одна из наших физио, я находилась в Риме, хотя ни разу не вышла на корт, так она приходила ко мне и в Мадриде, и в Риме, и в Нюрнберге. Сейчас тоже меня спрашивают как мое состояние.

По поводу моей команды, то Денис Мильченко тренировал в Кременчуге, откуда мой муж. Когда мы туда приезжали, то он меня спарринговал. Мы решили в прошлом году, что нужно взять его как спарринга, поэтому и сложился этот тандем. Он постоянно со мной на турнирах, ему не открывают визу в Америку, поэтому там мы отыграли без него. Планируем играть до конца года. Я стараюсь играть более активно, с тренерами все время обсуждаю, что мой теннис - это активный теннис.

На траве я пропускаю первую неделю, я бы поехала в Англию (Бирмингем, Истборн), но мне нужно поставить английскую визу (смеется). Я бы и туда поехала, но не успеваю".

 

Источник: btu.org.ua

Фото: БТУ; _Tatinka_/Twitter.
Добавлено: Maria Melnyk  28/05/18 21:21  Просмотров: 4 611  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.