Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Гарбинье Мугуруса: "Сейчас Халеп - лучшая теннисистка, и я жду встречи с ней"

Испанская теннисистка - о победе над Марией Шараповой и полуфинале против Симоны Халеп

В четвертьфинале Ролан Гаррос Мугуруса проиграла всего три гейма представительнице России.

"В последний раз мы играли очень давно, и многое изменилось за это время. Я стала более развитым игроком, и была очень мотивированной, потому что это четвертьфинал турнира Большого Шлема. Я думала не о результате, а о том, чтобы держать свой уровень тенниса, не проиграть ей ни единого очка, и я считаю, что это мне помогло. С нашей последней встречи прошло четыре года, тогда я была менее опытной. Сегодня я провела отличный матч и очень этому рада".

Сегодня в полуфинале Гарбинье сыграет против первой ракетки мира Симоны Халеп.

"Это будет очень хороший матч. Я думаю, что сейчас она, пожалуй, лучшая теннисистка. Я очень жду этой встречи. Я не чувствую себя фаворитом в этом матче, потому что она играет лучше меня в нынешнем сезоне. Она любит грунт, она любит Ролан Гаррос, и она это показывает. Я слышала, что победительница нашей встречи закончит турнир на первой строчке, но я не обращаю на это внимания. Если у меня всё получится, будет очень хорошо, а если нет - у меня ещё будет возможность это сделать".

Портал "Большой теннис Украины" из Парижа
 

Добавлено: HomeAlone  7/06/18 10:10  Просмотров: 3 516  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.