Ходмезёвашархей. Калинина не смогла пробиться в полуфинал

Ангелина Калинина остановилась в четвертьфинале 60-тысячника в Венгрии

Четвертьфинальный матч между украинкой и теннисисткой из Турции Чаглой Буюкакчай был остановлен из-за дождя в первом сете при счёте 5:4 в пользу соперницы.

До этого Калинина вела 3:0 с двумя брейками и затем проиграла пять геймов подряд. Ангелине удалось сравнять счёт, но следующие два гейма остались за турчанкой. Во втором сете Чагла трижды взяла подачу нашей теннисистки, а Калинина только раз смогла сделать брейк: 5:7, 2:6.

На следующей неделе уроженка Новой Каховки заявлена на травяном 100-тысячнике в британском Илкли, после которого выступит в квалификации Уимблдона.

Добавлено: HomeAlone  14/06/18 19:50  Просмотров: 3 078  Рейтинг: 0