Ходмезёвашархей. Завацкая проигрывает в напряжённом четвертьфинале

Катарина Завацкая не сумела пробиться в полуфинал 60-тысячника в Венгрии

В четвертьфинальном матче 18-летняя украинка за три с половиной часа проиграла представительнице Румынии Ирине Марии Бара: 4:6, 6:2, 6:7(3).

В решающем сете при счёте 3:2 в пользу Завацкой матч был остановлен из-за дождя, а возобновился он только через несколько часов. В третьем сете Катарина вела 3:1, однако проиграла три гейма кряду, но всё же смогла выйти вперёд 5:4.

Украинка выиграла два розыгрыша на подаче соперницы в десятом гейме, но не смогла приблизиться к матчболам, а затем румынка перевела игру на тай-брейк, в котором Завацкая взяла три очка.

Напомним, что сегодня свой четвертьфинальный матч в Ходмезёвашархее проводит и Ангелина Калинина, матч которой был прерван при счёте 5:4 в пользу её соперницы из Турции Чаглы Буюкакчай.

Добавлено: HomeAlone  14/06/18 18:26  Просмотров: 4 004  Рейтинг: 0