Ландисвиль. Калинина пробилась в четвертьфинал турнира

Ангелина Калинина будет бороться за место в полуфинале 60-тысячника в США

Koser Jewelers $60,000 Tennis Challenge - ITF Womens Circuit
Ландисвиль, США • 6-12 августа • хард • $60,000

В матче второго круга наша теннисистка, получившая седьмой номер посева, одержала победу над американкой Франческой Ди Лоренцо: 6:3, 6:2.

По ходу встречи, которая продолжалась 1 час 21 минуту, Калинина пять раз подала навылет, допустив три двойные ошибки, реализовала все четыре заработанных брейк-поинта и не проиграла ни одного гейма на своей подаче.

Соперницей Ангелины в четвертьфинале станет победительница австралийского противостояния между Оливией Роговской и Присциллой Хон.

Добавлено: HomeAlone  9/08/18 18:41  Просмотров: 3 334  Рейтинг: 0