Джексон. Калинина уверенно выходит в четвертьфинал

Ангелина Калинина проведёт четвёртый четвертьфинал на турнирах ITF в этом сезоне

В матче второго круга на 25-тысячнике в США 21-летняя украинка, получившая первый номер посева, отдала три гейма своей 23-летней сопернице из Франции Марин Парто: 6:2, 6:1.

По ходу матча Калинина дважды подала навылет, сделав четыре двойные ошибки, и реализовала пять из восьми брейк-поинтов. На счету француженки две двойные ошибки и один брейк, сделанный в стартовом сете.

Дальше Ангелина встретится с 25-летней немецкой теннисисткой Сарой-Ребеккой Секулич, посеянной на турнире под седьмым номером.

Добавлено: HomeAlone  6/04/18 08:30  Просмотров: 3 801  Рейтинг: 0