Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Зейналова и Белинский сыграют на "Мастерсе" Tennis Europe

Украинцы будут бороться за звание сильнейших игроков в Европе в 2018 году

Сегодня Европейская теннисная федерация опубликовала списки теннисистов, которые выступят на Итоговом турнире сезона среди игроков до 14 и до 16 лет.

14-летняя Сабина Зейналова в этом году провела 38 матчей, одержав 26 побед, выиграла один парный титул на турнире первой категории в Киеве, дважды играла в финале турниров первой категории в Барселоне и Пьештянах, и ещё два раза становилась финалисткой в парном разряде в Барселоне и Минске. На данный момент киевлянка занимает 14-е место в европейском рейтинге среди теннисисток до 14 лет и находится на шестой позиции в Race to Masters.

14-летний Вячеслав Белинский в текущем сезоне выиграл 46 из 50 сыгранных матчей, завоевал шесть одиночных титулов (Тирана, Киев, Словенска Люпча, Трнава, Варшава, Львов) и четыре в парном разряде (Ставангер, Тирана, Львов, Кишинёв). Также уроженец Донецка дважды играл в одиночных финалах (Берген, Ставангер) и трижды доходил до финала в паре (Берген, Кишинёв, Трнава). Белинский занимает 12-е место в рейтинге U16 и вторую строчку в Race to Masters.

Отметим, что соревнования пройдут 5-7 октября в итальянском городе Реджо-ди-Калабрия.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Источник: www.tenniseurope.org

Фото: Федерація тенісу України / Facebook.
Добавлено: HomeAlone  26/09/18 15:36  Просмотров: 3 441  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.