Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Пекин. Свитолина и Цуренко выступят в одиночном разряде турнира

Украинские теннисистки продолжают участие на турнирах в Китае

China Open - WTA Premier Mandatory
Пекин, Китай • 29 сентября - 7 октября • хард • $8,285,274
Действующая чемпионка: Каролин Гарсия (Франция)
Сетки турнира: квалификацияодиночный разряд


Элина Свитолина (№6) получила шестой номер посева и в первом круге сыграет против сербки Александры Крунич (№63). Украинка уже дважды обыгрывала представительницу Сербии: в 2012 году на турнире ITF в США и в 2013 году на турнире WTA в Баку, где в итоге выиграла свой дебютный титул.

Свой лучший результат в столице Китая Свитолина показала в 2016 году, когда дошла до полуфинала, а в прошлом сезоне она стала четвертьфиналисткой, уступив будущей чемпионке Каролин Гарсии.

Леся Цуренко (№26) участие на турнире начнёт матчем с одной из победительниц квалификации. За предыдущих три раза выступления в Пекине украинке не удавалось пробиться во второй круг: в 2013 году Леся проиграла в квалификации, а в 2015 и 2017 годах уступила на старте соревнований.

Отметим, что ранее сегодня в финал квалификации вышла Даяна Ястремская, а сёстры Киченок узнали имена соперниц в парном разряде соревнований.

Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramGoogle+ViberTelegram

 

Добавлено: HomeAlone  28/09/18 10:26  Просмотров: 5 615  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Vit 28 сентября 2018 11:32

    Идеальная жеребьевка, обязана просто выложиться на  все 100%: Крунич, потом Ван Уйтванк или квалифаер, дальше Бертенс. Вот Бертенс пройти, в четвертьфинал попасть и можно расслабляться. Хотя будь Элина в форме, то должна бы легко по этой сетке в полуфинал пролазить

    6 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.