Алматы. Марченко в упорном матче завоевал путевку в четвертьфинал

Илья Марченко одержала победу за 2,5 часа, отыгравшись в решающей партии.
"Almaty II Challenger" - ATP Challenger Tour
Алматы, Казахстан • 1-6 октября • хард • $50,000

Илья Марченко (Украина) - Зденек Коларж (Чехия) 3-6, 6-4, 6-4

По ходу третьего сета украинец проигрывал 224-й ракетке мира 1-3, но сумел сделать брейк и далее отдал сопернику всего один гейм до конца игры.

Для Ильи Марченко это пятая победа подряд на кортах "Almaty II Challenger", где украинец преодолел три раунда отбора. Напомним, что с конца мая, когда наш теннисист начал свои выступления в этом году, и до соревнований в Казахстане Марченко не выиграл ни одного поединка в сезоне.

ДОПОЛНЕНО: Соперником украинца в 1/4 финала стал третий сеяный Мирза Базич из Боснии и Герцеговины (ATP 77).

Добавлено: Maria Melnyk  3/10/18 13:12  Просмотров: 2 765  Рейтинг: 0