Алматы. Марченко одержал четвертую победу подряд

После успешной квалификации Илья Марченко выиграл свой матч на старте основы.
"Almaty II Challenger" - ATP Challenger Tour
Алматы, Казахстан • 1-6 октября • хард • $50,000

Илья Марченко (Украина) - Энрике Лопес-Перес (Испания, 6) 3-6, 6-3, 6-4

В первом сете на два брейка соперника украинец сумел ответить одним. Во второй партии, уступая 1-3, Марченко выиграл пять геймов подряд и перевёл игру в решающий сет.

Илья воспользовался брейкпоинтами и вышел вперед (3-2), а дальше смог удержать отрыв, отыграв три брейкпоинта в сете и с четвертого матчбола завершив встречу в свою пользу.

Для Ильи Марченко это четвертая победа подряд на кортах "Almaty II Challenger", где украинец преодолел три раунда отбора.

Далее наш теннисист встретится с победителем матча Аяп Сагадат (АТР 1242) - Зденек Коларж (АТР 224).

Добавлено: Maria Melnyk  2/10/18 09:26  Просмотров: 3 798  Рейтинг: 0