Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA

Свитолина больше не работает с тренером Савиано

Элина Свитолина завершила сотрудничество с американцем после двух турниров.
Свитолина больше не работает с тренером Савиано
Ник Савиано больше не входит в команду первой ракетки Украины. Напомним, после US Open Свитолина провела подготовку в академии Савиано в Майами и вместе с наставником приехала на турниры в Ухане и Пекине, где проиграла свои стартовые матчи.

Савиано ранее работал с такими теннисистками, как американка Слоан Стивенс и канадка Эжени Бушар.

Эндрю Беттлс, с которым Свитолина сотрудничает с прошлого сезона, остается в команде украинки. Вместе с британцем Элина Свитолина на этой неделе приехала на турнир в Гонконге, где проиграла в 1/4 финала. В межсезонье Элина будет заниматься поисками нового главного тренера и тренера по физической подготовке.

На следующей неделе украинка не заявлена ни на одном турнире (International в Люксембурге и Premier в Москве). На пресс-конференции Свитолина сказала, что обратились за "wild card" ко всем организаторам.

Напомним, что по результатам текущей игровой недели и в зависимости от выступления Каролины Плишковой в Тяньцзине и Кики Бертенс в Линце Элина Свитолина могла гарантировать себе путёвку на Итоговый турнир в Сингапур.



 
Фото: Jimmie 48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  13/10/18 10:08  Просмотров: 5 944  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Valery Taldykin 13 октября 2018 11:33

    Ей бы тренера по психологической подготовке!

    "На пресс-конференции Свитолина сказала, что обратились за "wild card" ко всем организаторам. " - надо понимать и на москву тоже? А как дышала!(с)smile

    10 3
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.