Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / WTA / Видео

Обзор финала Даяна Ястремская - Ван Цян в Гонконге (ВИДЕО)

Репортаж решающего матча, в котором украинка одержала победу со счетом 6-2, 6-1.



> Даяна Ястремская: "Даже не помню, как прошёл последний гейм"
 
Фото: Jimmie 48 Photography.
Добавлено: Maria Melnyk  14/10/18 20:56  Просмотров: 5 562  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Allisa 15 октября 2018 01:41

    Конечно, можно списать такое доминирования и в счет уставшей Ван, которая отпахала эту часть сезона, однако раньше эта усталась ее не останавливала и она взяла практически все матчи.

    Как по мне - Ястремская для нее стала тем, кем была она сама для своих соперниц - неудобной. Ван раньше встречалась с силовыми соперницами, и хоть обыгрывала их, но все таки делала это с усилиями. Она так же играла с уставшей Соболенко - но оба сета едва были не доведены до тая, а Соболенко хоть и силы много, но разума для такой силы не всегда хватает - швырять мячик с силой абы-куда не со всеми проканает. А тут Ван встретила силовую соперницу, которая прекрасно контролировала корт и знала куда пробивать - и не смогла сделать абсолютно ничего+как показала практика даже неудобные китаянки ломаються при агресивной игре, а Даяна делала именно так. В итоге бегать за мячиком летающим со скоростью 170 км в час к противоположной линии - было нереально.

    9 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.