Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Каролин Возняцки: "Вынесла много положительного из матча с Плишковой"

Действующая чемпионка WTA Finals неудачно начала защиту титула

Датская теннисистка потерпела поражение в стартовом матче от Каролины Плишковой.

"Думаю, что у меня иногда были проблемы с подходом к мячу и поиском ритма игры. Были моменты, когда я играла очень хорошо, я старалась её двигать, но были и моменты, когда я не идеально подходила к мячу, и всё шло не так, как я хотела. Наверное, в каждом гейме на её подаче у меня были брейк-поинты, и я ни один из них не смогла реализовать.

Это разочаровало меня, и я считаю, что если бы выиграла хотя бы несколько из них, то исход матча мог быть другим. Но этого не произошло. Я должна вернуться к тренировкам, работать над точностью своих ударов и постараться сыграть лучше в следующем матче.

Думаю, что я хорошо действовала возле сетки и сыграла короткие мячи. Также мне понравились некоторые розыгрыши. В целом было много хороших вещей и, даже если некоторые не сработали, то я всё делала правильно. Я вынесла много положительного из этого матча. Просто в следующий раз реализация моментов должна быть лучше"
.

Во вторник Возняцки сыграет проти ещё одной чешки Петры Квитовой, которая проиграла свой первый матч украинке Элине Свитолиной.

"Такие теннисистки, как Петра, могут сыграть в одном матче не очень, а в следующем уже невероятно хорошо. Ты действительно не знаешь, чего от неё ожидать. Я должна буду просто быть готовой ко всему.

Все, кто играют в Сингапуре, заслуженно здесь находятся. В матчах с соперницами, которые действуют на корте очень агрессивно, необходимо самой контролировать мяч. Мне есть над чем поработать, но также есть вещи, в которых я сильна.

Хорошо, что на турнире есть формат группового этапа. Если ты проиграл матч, то у тебя всё равно есть шансы. Поэтому я постараюсь использовать свою вторую жизнь и выйти из группы"
.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  22/10/18 11:05  Просмотров: 2 964  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.