Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Australian Open

Даяна Ястремская: "Перед игрой я чувствовала себя нормально, но все мгновенно изменилось, когда я вышла на корт"

Комментарии украинки после её поединка с Сереной Уильямс в третьем раунде Australian Open.
Даяна Ястремская: "Перед игрой я чувствовала себя нормально, но все мгновенно изменилось, когда я вышла на корт"
"Перед матчем я чувствовала себя довольно просто и нормально, как и всегда, когда я стараюсь настроиться перед игрой. Но когда я вышла на корт, все изменилось мгновенно. Я ощутила на себе эти трибуны, ощутила настоящую Серену. Думаю, я сама для себя создала это дополнительное давление. Но это было здорово, отличный опыт игры с ней.

Серена - приятный человек. Она такого типа личность, которая даже на корте может быть милой. Мне было приятно услышать от нее такие слова. Особенно после такого матча, который у нас был.

Уильямс сказала мне, что я еще молода, очень здорово играю и что в будущем я стану отличным игроком. Услышать такие слова от легенды - это приятно. Ведь если она так думает, то, наверное, так оно и есть".

Для 18-летней украинки турнир в Мельбурне стал вторым из серии Grand Slam, где она выступила в основной сетке. В Австралии Ястремская оформила первые победы на «Шлемах», обыграв Саманту Стосур и Карлу Суарес-Наварро.

По итогам турнира Ястремская претендует на попадание в топ-50 рейтинга WTA и новый личный рекорд. На данный момент лучший результат Даяны – 57-е место.


 

Источник: metro.co.uk

Фото: AP Photo.
Добавлено: Maria Melnyk  19/01/19 11:18  Просмотров: 4 163  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.