Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Белинда Бенчич: "Весь матч не верила, что смогу обыграть Квитову"

Швейцарская теннисистка рассказала о победе на турнире в Дубае
Белинда Бенчич: "Весь матч не верила, что смогу обыграть Квитову"
В решающем матче Бенчич в трёх сетах справилась со второй сеяной Петрой Квитовой.

"Это просто невероятно. Я до сих пор не могу в это поверить. Уже после первых двух матчей мы говорили, что для меня это уже замечательный турнир. А титул сейчас - это просто бонус. После победы над Соболенко, когда я практически проиграла, мы снова сказали, что турнир удался.

После первых двух матчей у меня действительно не было никаких ожиданий. Я много раз была близка к поражению, и это удивительно, что в итоге я смогла стать чемпионкой. На турнире было много высококвалифицированных теннисисток. Я довольна тем, как смогла продолжать выигрывать после сложных матчей. Было очень сложно.

Я получила огромное уважение со стороны Петры. Она потрясающая теннисистка и великая чемпионка. Весь матч я не верила в то, что смогу её обыграть. Я старалась играть розыгрыш за розыгрышем и понемного продвигалась вперёд. Я не заглядывала слишком далеко. В этот раз я попыталась подобраться ближе к победе, чем в Австралии"
.


 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  24/02/19 11:15  Просмотров: 1 575  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.