Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Бьянка Андрееску: "Самое главное для игрока - это уверенность в себе"

18-летняя канадка продолжает успешное выступление на кортах Индиан-Уэллса
Бьянка Андрееску: "Самое главное для игрока - это уверенность в себе"
В четвёртом круге Андрееску одержала победу над 18-й сеяной Ван Цян: 7:5, 6:2.

"Великолепно себя чувствую, и это ещё мало сказано. Не думаю, что такое ощущение у меня будет постоянно, поэтому я хочу насладиться этим моментом. Надеюсь, в этом сезоне я ещё много чего смогу показать.

Я считаю, что уверенность для игрока - это самое главное. Если веришь в свои удары, свою игру, то всё будет хорошо. Именно сейчас это со мной и происходит.

Я старалась не давать ей найти ритм и часто играла высоко под бэкхенд. Также я использовала резаные удары, играла углы, всё, что мне нравится, и у меня это получалось.

Иногда полезно выплеснуть злость. Мне не хотелось разбивать ракетку, но так вышло. Я стараюсь работать над собой в ментальном плане, не только в физическом. Это очень важно. Мне нужно концентрироваться на том, что происходит на корте в данный момент, а не том, что было или будет дальше"
.

Отметим, что Андрееску стала вторым тинейджером, которая сыграет в четвертьфинале турнира. За место в полуфинале также будет бороться 19-летняя Маркета Вондроушова.

В последний раз столько теннисисток младше 20 лет играли в четвертьфинале BNP Paribas Open ещё в 2009 году, когда подобное удалось Виктории Азаренко, Каролин Возняцки и Анастасии Павлюченковой.

 

Источник: www.wtatennis.com


Добавлено: HomeAlone  13/03/19 19:39  Просмотров: 2 073  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.