Бьянка Андрееску: "Сегодня сбылась моя мечта"

Канадская теннисистка прокомментировала победу над Каролин Возняцки в Окленде
18-летняя канадка вышла в четвертьфинал ASB Classic, обыграв третью ракетку мира: 6:4, 6:4.

"Я представляла себе, как обыгрываю подобных топ-теннисисток, и сегодня моя мечта сбылась. Я знаю, что у меня есть определённый уровень тенниса. Теперь моя уверенность возросла в 20 раз. Каролин была на вершине рейтинга и выигрывала турнир Большого Шлема.

Сегодня я боролась до самого конца. В один момент я даже не знала, какой счёт. Я старалась не заглядывать вперёд, но при счёте 5:4 во втором сете я поняла, что выиграю этот матч. Я осталась очень довольна своей игрой"
.

В четвертьфинале Андрееску встретится с шестой сеяной американкой Винус Уильямс.

"Я просто выйду на корт, как и сегодня, с настроем, что мне нечего терять. Постараюсь сохранять терпение, быть агрессивной и получать удовольствие от матча. Это самое главное по моему мнению".

Добавлено: HomeAlone  3/01/19 19:30  Просмотров: 1 744  Рейтинг: 0