Рим. Цуренко и Саснович побеждают четвертых сеяных на пути в четвертьфинал

Леся Цуренко и Александра Саснович одержали победу во втором круге парного турнира в Италии.
Internazionali BNL d’Italia - Premier 5
Рим, Италия • 13-19 мая • грунт • $3,452,538
Сетка турнира: парный разряд

Леся Цуренко/Александра Саснович (Украина/Беларусь) - Элис Мертенс/Арина Соболенко (Бельгия/Беларусь, 4) 6-3, 6-2

Украинка во второй раз в карьере выступит в четвертьфинале турнира Premier 5 в парном разряде. В 2017 году до этой стадии в Цинциннати Леся дошла в дуэте с Людмилой Киченок.

Теннисистки провели на корте 65 минут. В первой партии на два брейка Мертенс и Соболенко украинско-белорусская пара ответила тремя. Во втором сете Леся и Александра выиграли два гейма на подаче соперниц, а на своей подаче защитили все геймы.