Регистрация    Войти
Авторизация
Украинский теннис / Юниоры

Юниоры. Захаров выиграл титул в Молдове, Зейналова стала чемпионкой на Кипре

Украинские теннисисты провели финальные матчи на турнирах ITF World Tennis Tour Juniors
Юниоры. Захаров выиграл титул в Молдове, Зейналова стала чемпионкой на Кипре
В субботу, 1 июня, завершились финальные матчи на турнирах пятой категории в Кишинёве и Лимассоле.

Владимир Захаров, получивший в столице Молдовы первый номер посева, в трёх сетах победил четвёртого сеяного француза Амори Ренеля: 6:1, 4:6, 6:4. Данный титул стал для 16-летнего одессита вторым в этом году: в марте он выиграл турнир пятой категории в Латвии.

Днём ранее Захаров вместе со своим соотечественником Анатолием Волошиным стал финалистом в парном разряде. В решающем матче украинцы проиграли болгарину Самуилу Конову и Илье Сницарю из Молдовы: 3:6, 2:6.

Катерина Рублевская провела в Кишинёве свой дебютный финал в одиночном разряде на турнирах ITF World Tennis Tour Juniors. 16-летняя харьковчанка, которая также была лидером посева, проиграла второй ракетке соревнований Анне Зыряновой из России: 4:6, 2:6.

Сабина Зейналова продолжила свою победную серию в юниорском туре, которая составляет уже 16 матчей, включая игры в парном разряде.

В финале турнира в Лимассоле 15-летняя киевлянка, посеянная под третьим номером, победила пятую сеяную Челси Фонтенель из Швейцарии: 7:6(4), 6:3. В апреле Зейналова выиграла свой дебютный титул на турнире пятой категории в Иране.

В парном разряде Сабина играла вместе с британкой Шарлотт Расселл. В финальном матче девушки обыграли Терезу Хаас и Эмму Штаубер из Германии: 6:2, 7:5.



Подписывайтесь на официальные страницы БТУ в социальных сетях,
чтобы быть в курсе главных новостей украинского и мирового тенниса:

FacebookTwitter VKInstagramViberTelegram

 
Фото: National Tennis Federation of Moldova, Limassol Sporting Club - Tennis Academy / Facebook.
Добавлено: HomeAlone  3/06/19 21:10  Просмотров: 1 857  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.