Людмила Киченок завершила выступление на турнире WTA в США.
NYJTL Bronx Open - International
Бронкс (Нью-Йорк), США • 18-24 августа • хард • $250,000
Сетки турнира: парный разряд

Людмила Киченок/Галина Воскобоева (Украина/Казахстан) - Чжань Хаоцин/Латиша Чжань (Тайвань, 2) 3-6, 4-6

Девушки боролись за путевки в полуфинал 1 час и 13 минут. В каждом сете Людмила и Галина выполнили по одному брейку, а на своей подаче проиграли по два гейма. За весь матч Киченок и Воскобоева реализовали 2 брейкпоинта из 15, а их соперницы - 4 из 5.

Во вторник в своем стартовом поединке в паре также потерпели поражение украинка Надежда Киченок и немка Лаура Зигемунд.

Добавлено: Maria Melnyk  21/08/19 08:12  Просмотров: 2 171  Рейтинг: +1