Первая ракетка Украины стартует на "Rakuten Japan Open Tennis Championships".

Название: "Rakuten Japan Open Tennis Championships"
Категория: ATP World Tour 500
Место проведения: Токио, Япония
Время проведения: 05 октября - 11 октября
Сумма призовых: $1,263,045

Напомним, что у Долгополова случился рецидив старой травмы еще на Открытом чемпионате США. Украинец был вынужден досрочно завершить борьбу на Большом Шлеме. После этого Александр проходил период реабилитации, но в одном из последних интервью признался, что в этом сезоне еще сыграет.

В Японии лидер украинского тенниса стартует в основной сетке. В первом раунде соперником Долгополова жребий определил Сэма Куэрри. Счет личных встреч - 2:2. В текущем сезоне теннисисты уже играли - на траве в Ноттингеме, где в полуфинале американец одержал победу в трех партиях (4-6 6-3 7-5).

Кроте того, Александр выступит и в парном разряде в дуэте с Бернардом Томичем. Уже в первом поединке украино-австралийский тандем сыграет с третьими сеяными - Равен Клаасен (ЮАР) / Марсело Мело (Бразилия).

Добавлено: Maria Melnyk  3/10/15 12:07  Просмотров: 2 395  Рейтинг: 0